Monday, April 27, 2009

Политические спектакли в Ирэване. Часть первая, прикольная.

АРФ "Дашнакцутюн" (АРФД) покинула коалицию власти Армении. Об этом заявил 27 апреля представитель Верховного органа АРФД Армен Рустамян. Рустамян пояснил, что партия уходит в оппозицию, поскольку имеет принципиальные разногласия по армяно-турецким отношениям.

25 апреля представители АРФД не приняли участия в заседании Совета безопасности Армении вместе с коллегами по коалиции. Уже тогда представители этой партии заявили, что рассматривают вопрос выхода из правящей коалиции.

Напомним, 22 апреля МИД Армении, Турции и Швейцарии выступили с совместным заявлением о выработке "дорожной карты" армяно-турецкого примирения. Представители "Дашнакцутюн" посчитали себя обманутыми коллегами по коалиции, так как до последней минуты ничего не знали о подготовке данного документа.

P.S. Зная на сколько армяшки искусны во всех видах мошенничества, можем смело предположить, что это очередной номер из серии «мы умнее всех».  Дабы показать всему миру, ну мол, мы сами с усами, и у нас не все довольны сближением с Турцией. Мол и Сержику приходится идти на потери и риски внутри страны.

«И большего от нас не требуйте, у нас в стране взрывоопасная внутренняя обстановка. И всё из за того, что мы вот такие хорошие и пушистые, сделали одолжении Турции и согласились на открытие границ. И наш лимит уступок на этом заканчивается, и речи не может быть ещё и о Карабахе. Вы что, меня, в самом деле, погубить хотите, ваа»-- всё всхлипывал Сержик на плече у Барака Обамы, и размазывал сопли по-всему лицу. Дмитрию Анатольевичу стало противно и тошно от этой сцены, и он быстрыми шагами вышел из комнаты, что бы его не стошнило».

.

 



__________ Информация от ESET Smart Security, версия базы данных сигнатур вирусов 4036 (20090427) __________

Сообщение проверено программой ESET Smart Security.

http://www.esetnod32.ru

No comments: