Sunday, May 13, 2007

Lenta.ru: Новости: Армянская оппозиция обвинила власти в фальсификации выборов в парламент �C отправлено через панель инструментов Google

Lenta.ru: Новости: Армянская оппозиция обвинила власти в фальсификации выборов в парламент


Армянская оппозиция обвинила власти в фальсификации выборов в парламент Армянские оппозиционные партии "Новые времена", "Республика" и блок "Импичмент" заявили о многочисленных нарушениях на прошедших в субботу в стране парламентских выборах, сообщает РИА Новости.

"Провластные силы - Республиканская партия Армении, партии "Процветающая Армения", "Дашнакцутюн" и Объединенная трудовая партия использовали все известные методы выборных фальсификаций, в том числе незаконное вбрасывание бюллетеней и раздача взяток избирателям, - утверждается в заявлении оппозиции. - Во многих избирательных округах были зарегистрированы случаи избиения доверенных лиц кандидатов и журналистов. При этом, подобные случаи происходили между лицами и группами, представляющие сами провластные партии". В заявлении выражается уверенность в том, что допущенные нарушения оказали существенное влияние на результаты выборов.

P.S. Ничего удивительного , ведь власти нынешней Армении, какбы не рядились под демократов, свою диктаторско-фашистскую натуру не смогут загримировать.

No comments: