Sunday, May 6, 2007

Армянский терроризм.

Цель армянского терроризма, который никогда не смущался идти в такие крайности как хладнокровное убийство, состоит в том, чтобы сделать требования из геноцида против Армян услышанными и их требований известный. Окончательная цель - "Большая Армения", для которой они проектировали так называемое "Четыре плана T" основанный на пропаганде, признании, компенсации и земле. Намерение здесь состоит в том, чтобы реабилитировать мировое общественное мнение, делая их, чтобы принять, через терроризм, существование геноцида против них, вызвать Турцию в признание этого, получить компенсацию в денежно-кредитных сроках и наконец захватить из Турции землю, необходимую для того, чтобы понять Большую Армению.
Возраст: 29
Требования, лежащие в основе "Четырех Планов T" являются следующим:

Турки вторглись в Армению и захватили ее землю.

Они применяли систематическую резню против Армян начиная с 1877-1878 войн. Они обратились к запланированному геноциду против Армян с 1915 вперед.

Паша Talat выпустил секретные заказы применить геноцид на Армян. 1,5 миллиона Армян потеряли их жизни через геноцид.

Необходимо сделать краткое исследование требований и исторических событий турецко-армянских отношений, чтобы понять, насколько нелепый инсинуации являются и какие тайные интересы лежат в основе их
Страна: Турция
Интересы и Хобби: ПОЛНАЯ ОЦЕНКА РЕЗНИ АРМЯНАМИ была основана Армянами. Их цели были странами в Восточной Анатолии и союзом Оттоманских Армян. Армянские комитеты были вызваны с этой целью, сначала они бунтовали в 1890 в Эрзуруме, впоследствии они организовывали демонстрацию Kumkapi, Кайсери, Yozgat, Corum и события Merzifon, восстание Sasun, Бэб-i Ali / Возвышенная демонстрация Оттоманской Порты, Zeytun и Фургон восстают, набег Osmanli Bankasi / Оттоманский Банк, испытание убийства Султану Абдулхамиту, и восстанию Аданы в 1909. Из-за армянских притеснений, 100 Турков в Zeytun в 1914, 3.000 Турка в событиях Фургона в 1915, и 20.000 Турках потеряли их жизни 1914 — 1915, в Событиях Mus. Армяне дали самый большой вред турецким людям, уничтожением их в течение Первой Мировой войны. В этот период, Армяне шпионили для русских, они сбежали от их военной службы, не повинуясь заказам мобилизации, и тем Армянам, которые были взяты под оружием, присоединяющимся на российскую Армию, их оружием, и они таким образом передали все вместе вину того, чтобы быть " предательский к земле ". Армянские полосы, которые начали нападать на турецкую Армию и эти полосы, дали большой вред гражданским людям, также. Например, целое население деревни Zeve области Фургона, уничтоженной армянскими людьми, не различая, если они были женщинами, детьми, или старым.
Кинофильмы и Показы: Как в прошлом есть все еще некоторые государства, которые пробуют получить политический и экономический эффект через армянское сообщество. В некоторых странах памятники были установлены, чтобы обвинить Турков и Турцию совершения геноцида; в других, решения с целью признания так называемого геноцида включены в парламентские повестки дня; и даже в некоторых других странах эти решения были одобрены парламентами. Эти проблемы, которые нужно оставить историкам, становятся средством сам интерес в руках честолюбивых политических деятелей. Начиная с появления армянской проблемы, армянские террористы никогда не смущались убивать и уничтожать. Цель этих террористов, которые настаивают на том, чтобы игнорировать все исторические факты, состоит в том, чтобы предать гласности их требования к так называемому армянскому геноциду и требованиям Армян, во всем мире. Окончательная цель - "Great Armenia".
Музыка: АРМЯНСКИЙ ТЕРРОРИЗМ Другое существенное измерение армянской проблемы с точки зрения Турции - начало использования вооруженных террористических методов Армянами против Турков. Эта агрессивная стратегия, которая была нацелена непосредственно на турецких государственных деятелей, началась с разбомбленного наступления, в которое пойдут в 1905 против Императора Абдулхамида II. После фонда турецкой Республики в 1923, до 1965 был мирный период. В 1965 террористические движения, внезапно разожженные с поддержкой армянского лобби. Турецкие дипломаты были убиты, почти 20 памятников были установлены, пока конец 1972 и систематической прессы и деятельности публикации не был начат. В течение армянского террористического периода, это был традиционный Tashnak и организации Hinchak, которые проектировали, развитый и осуществили нападения, разнообразные цели, обеспеченные трудовые ресурсы для террористических команд, оказали им моральную и психологическую поддержку и нашли необходимые контакты для них.. . Организация, которая сделала себя известным наиболее часто в этом процессе, была ASALA, акроним армянской Секретной Армии для Освобождения Армении. Создатели нового террористического возраста были традиционными террористическими организациями через команды и группы, которые они обучали, и ASALA с самыми беспощадными и жестокими методами под маской независимости. ASALA получил его моральную и психологическую поддержку, и среду для контактов и отношений от Hinchak. Это может быть заявлено на основе предшествующего, что традиционный террор, продолженный без отсрочки, извлек выгоду из случаев, предлагаемых в 60-ых и, используя возможностей начал розыск против Турков. Армянские террористические организации показали быстрый подъем в пределах относительно короткого времени вооруженными нападениями против турецких чиновников, представлений и организаций за границей. В течение этого периода, Армяне, которые обеспечили себя основания в Центральных и Восточноевропейских Странах, и Сирии и Ливане также, получили помощь от киприотских Греков и Греции

No comments: