Tuesday, January 12, 2010

От голода армянские семьи бегут в Азербайджан.

Гражданин Армении вместе с семьей, прорвав заграждения, пересек армяно-азербайджанскую границу в Нахчыванском направлении.

http://day.az/pictures/pic189114.jpg
Гражданин Армении вместе с семьей, прорвав заграждения, пересек армяно-азербайджанскую границу в Нахчыванском направлении.

Об этом утверждает пресс-служба Минобороны Армении. Согласно данным ведомства, инцидент произошел 10 января на участке Ерасх-Нахчыван.
Согласно сообщению, гражданин Армении Егише Петросович Геворкян (1958 г.) с женой и тремя несовершеннолетними детьми (7, 6 и 3 лет) на автомашине марки «Ераз», не подчиняясь предупредительным приказам армянских пограничников, прорвав заграждения армяно-азербайджанской границы и перешел на территорию Нахчывана.

Со стороны армянских пограничников не был открыт огонь на поражение, исходя из обстоятельства наличия в автомашине трех несовершеннолетних детей.

О происходящем были проинформированы соответствующие международные гуманитарные организации. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, уточняются подробности.

 P.S. Вот и логическая концовка, от голода бегут армяне с семьями, несовершеннолетними детьми к врагу, то бишь к нам. А что голод не тётка.

 

No comments: